Евгений

Хочу отрастить челку!

Сколько примерно времени подребуется, чтобы отрастить челку? Хотя бы чтобы ее можно было заплести в хвост.

Лена Татаринцева

Настя, чёлку выстригают из уже имеющихся волос. Какой длины захочешь, такой и сделай!

Мария Баркова

Максимум год. Смотря какой возраст, будешь ли ты её подравнивать каждый месяц, смотря как быстро растут волосы.

Михаил Шошин

Волосы растут в среднем 1 см в месяц. Вот и прикинь- сколько тебе см нужно до хвоста- столько месяцев и потребуется. Весной и летом волосы растут чуть быстрее.

Владимир Суковатов

Я отрастила, с конца мая и уже где то в феврале она у меня все лицо закрывала, ну и еще растет так что считайте за год вырастет.