Надюшка Кривко

как побыстрее отрастить короткую челку?

Ви
Виталя

А никак - быстрее, чем волосы у вас растут сейчас, они расти не будут.

Пассив Andrey

Маски поделать. С маслами всякими. Должно помочь, например, миндальное масло (продается в аптеках и стоит копейки))

Виктор Большов

Если тебе её слишком коротко остригли - просто закалывай невидимочкой или заколочкой с зубчиками или малюсеньким крабиком сбоку на лбу или ободком наверх зачёсывай и будет красиво и не заметно.