Ирина Родкина

В парикмахерской мне сделали короткую челку. Как отрастить ее за 2 недели?

Дима Ормонов

сама вырастит....

Ad
Adenios

Маски нужно ставить с касторкой! ! касторку и аптечный спирт смешайте (1:1), нанесите на корни волос, наденьте палиет. пакет на голову, а сверху обмотайте полотенцем. Маску нужно держать от 40минут до часу.

Костя П

Можно настойкой красного перца мазать корни, это активизирует луковицы волос, и они начинают расти быстрее.