Елена Торопова

Как быстро отрастить челку? Чтобы до июня см. так 8 выросла? : ) Надоела короткая челка, хочу снова открытый лоб...

Алексей Севостьянов

волосы растут на 1 см в месяц

Ел
Елышева

О боже, да НИКАК
ЗАПОМНИТЕ НАКОНЕЦ-ТО!
ВОЛОСЫ РОСТУТ 1-1.5 см в месяц!
Хоть соплями их мажь, БЫСТРЕЕ РОСТИ НЕ БУДУТ!
Наберитесь терпения, в конце-то-концов!
Красота-требует жертв
Удачи.

Юля Фёдорова

Это кажется. Рост волос зависит от гормонов. Хоть шамана с бубном зовите - не растут волосы от наружных масок, никоим образом. Если применение масок совпадает с всплеском активности секреции некоторых гормонов в организме - отсюда и рождаются миas

витаминки пейте. Группа B-минералы+жирорастворимые витамины-мультикомплекс

курсами по 1 месяцу.

Дмитрий Росляков

маски с маслом эфирным. Называется Бэй. Только покупай натуральное, желательно в интернет магазине заказывать, в аптеке нет смысла покупать.... я заказывала в магазине e-one/. Попробуй не пожалеешь, я сама для этих же целей его приобретала и за 2 месяца отрастила челку на 6 см. Удачи)))

Андрей Голубятов

Я нашла где то спрей, витамины для волос. Он ускоряет рост волос, а так же укрепляет.