Дп
Дпомпвл

Как быстро отрастить челку? Подскажите пожалуйста

Галина Соболева

шампунь для роста волос использовать в масажах для роста волос, хорошие шампуни для роста - luxurious Magic Glance.

Дмитрий Федоренко

Тебе нужно использовать бальзамы для укрепления и роста волос. И плюс всякие маски есть, да много чего!

Виктория Попова

просто пересилить себя и не ходить её стричь. ни одно средство не заставит волосы расти быстрее.