Екатерина Жуплева

Хочу изменить цвет волос) устала от темного.

Как думаете, пойдет такой мне цвет? Никогда в светлый не красилась. Я темненькая

Андрей Галкин

Подойдет светлый тон, но только надо правильно выбрать оттенок. Если у тебя теплый оттенок кожи - с желтинкой, например, значит тебе нужен "теплый блонд" . Если оттенок кожи с розовинкой значит "холодный блонд"

Ан
Анна

вам будет очень тяжело уйти от черного, по себе знаю. и как на картинке это надо очень хорошо постараться..

Наталья Макеева

мне кажется темный тебе идёт) а светлый? ну не знаю..