Светлана Курочкина

Стоит ли менять цвет волос? Я темная брюнетка. Хочу изменить цвет волос на цвета молочного шоколада. Стоит ли??

Паша Лапеев

нет, будьте собой.

Сергей

лучше оставить чисто свой цвет волос... но если захотелось покрасить то почему бы и нет) ) это.... в фотошоп закинь свою фотку и там экспериментируй меняй себе цвет волос на любые оттенки.... и сомтри как тебе больше подойдёт или понравится) ) удачки

N*
Natali *

Эксперементировать всегда интересно. Цвет молочный шоколад хороший, но с ним легко слиться. Его часто используют модели, но при этом наносят очень яркий, глубокий макияж. Такой цвет подойдет женщине с яркими чертами лица и хорошим загаром Дженнифер Лопез.

Talin Tatuev

Конечно. Я уже устала тут это повторять... Пф.. . Но пока молоды - экспериментируйте. Потом из-за возраста и положения в обществе, вы не сможете, скорее всего, позволить себе слишком резкие "издевательства" над своей внешностью ^_^