Александр

как получить цвет "молочный шоколад"(как на фото) на осветленных волосах?

Юлия Рвачева

только в парикмахерской

Наталья Бакалова

Попробуйте проф. краску Estel, оттенок 7/0, в палитре натуральных оттенков, называется средне-русый! Спросите, вас поймут сразу, оттенок шикарнейший!! Когда я ходила с этим цветом волос, меня люди на улице спрашивали, что за краской я пользуюсь) Удачи.

Маруся ******

это не шоколад и не капучино а ухоженный средне-русый)
Самый обыкновенный но если добавить к нему загар и то что кончики не секутся и волос блестит - великолепно! )
о краске права Стася, эстель 7/0 именно оно)

Анютка Скачкова

Кажется капучино называется цвет. Но лучше в салоне. Сама как-то пыталась, такая ерунда получилась.. . А в салоне быстро исправили.

Юрий Шарга

в салоне.... сама не рискуй

Накип Д.

Можете обычной краской, капучино... если у вас осветлено равномерно то есть полностью, получится такой же цвет.... но если вы русая, или еще темнее то уже нет))))