Ал
Александр

какой может получится цвет после осветления?

подскажите какой может получится цвет после осветления?
понимаю, что свои лучше, и так цвет красивый, но все таки, все равно ж сделаю, любопытно. если взять осветлитель syoss на 4-6 тонов

волосы некрашенные и никогда не красились

Виктор

рыжий 100%с оттенком рыжего точнее

Ivan Asonov

желто-рыжий, у самой в домашних условиях не получится нормальный, красивый цвет

Юрец Лукьянчук

рыжий-желтый-коричневато-рыжий. все вариации не красивых оттенков. Лучше осветлитесь в салоне) дороже, чем дома, но волосы сохраните и результат того стоит.)) ) удачи!!!!

Дмитрий Тарабрин

в лучшем случае-темно-желтая будешь

Яночка

На коробке с краской должны быть картинки исходного цвета волос и того, который получится. Посмотрите в магазине на коробку. Краску разрабатывают химики. Они точно рассчитывают количество всех компонентов, время выдержки. И не просто так печатают фото с цветами волос на коробках.

Анна

Лучше не осветляться а сделать частое милирование а потом тонирование в светлый цвет так ты решишь сразу две проблемы ( цвет и не будет желто рыжих волос) сама так из черного пере красилась в почти блондинку))))

Владимир Баранов

Осветлялась сьес 11.0, волосы стали желтые - не понравилось. и появилась аллергическая реакция.