Елена

цвет после осветления. осветлилась из брюнетки, теперь цвет "бешенный апельсин"....

сейчас под рукой гарньеровская краска 10.1 перламутровый блонд. она поможет или подождать до завтра и попробовать оттонироваться??

не хочу орех, хочу хотябы светло-соломенный, понимаю, что платина сразу не выйдет.

Ольга Бурденкова

Теперь стоит покраситься.

Алена Новикова

восстановитель цвета не прокатит?
попробуйте закрасить апельсин в орех ))

Наталья Горбунова

вообще нужно ещё осветлять и потом тонироваться. Попробуйте краску на одно прядке, посмотрите результат. Если волосы повреждены и боитесь их ещё осветлять, то возьмите 205 тон essential color, он гораздо мягче осветляет, можете им же потом со временем ещё раз прокрасить, постепенно выйдете на светлый цвет

Иляна Селезнева

Нужно подождать хотя бы немного, сожжете же волосы так много красить, тем более осветлять.. . Лучше всего потом проф купите, естелевские краски не плохие, там сколорировать цвет не сложно...