Фе
Федор

Я осветлила волосы полгода назад. Подруга сказала, что если осветленные волосы покрасить, то цвет не смоётся? правда ли это?

Юля Кондратьева

цвет не смоется. . но ..ээм .. полгода с непрокрашеными корнями?

Анна Севастеева

смотря какой цвет..

Eugene Lemekhov

полностью не смоется, но постепенно будет отдавать и будут белые пятна местами.

Татьяна Пырерка

будет смываться, но после 2-3 окрашиваний волосы набьются пигментами и цвет будет держаться. если будете красить в русые оттенки или темные, то сначала наносите краску на осветленные волосы, а минуть за 15 до конца окрашивания-на корни. крастесь профессиональными красками на 3% окислителе - не больше.