Ирина Панкова

Можно ли вернуть свой цвет волос после осветления?? Слишком сильно осветлилась!!

Павел Мальков

После осветления нельзя, можно только покрасить поверх краской, близкой по цвету к натуральному цвету волос.

Максим

Конечно можно, постричься налысо и ждать пока отрастут естественные волосы.

Ирина Воротилина

Налысо и отращивай свой цвет.

Надежда Мусаева

Нет, увы. Или ждать, пока отрастёт, или перекраситься.

Ге
Генрих

увы, нет сожелею красить волосы это такое дело..

Анна Макарова

После осветления свой цвет не вернуть. Нужно либо ждать, когда волосы отрастут, либо покраситься в цвет. близкий к вашему натуральному цвету волос, желательно щадящей краской, чтобы не испортить волосы. Но делать лучше в салоне, так как осветленные волосы могут даль либо очень яркий оттенок, либо не тот, который ожидался. Поэтому вам подерут тон, процент оксида, чтобы свести такой риск к минимуму.

Дарья

я осветлилась.. И значит натуральный оттенок волос у меня уже не появиться??