Алексей Королёв

Какой цвет будет волос будет у меня после осветления? У меня тёмнокаштановый крашеный. Свой цвет практически такой же.

Очень надоел этот цвет. Хочу осветлится. Посоветуйте что-то.

Наталья Мазаева

Смотря насколько хочешь осветлить. Если сильно-лучше обратись в салон. Сама-только волосы сожжешь и белыми волосы не будут

Татьяна Могилевцева

Желтые они будут! Что бы тебе блондинкой стать надо обесцвечиваться много раз, а из за этого волосы будут как метла

Галия Сабитова

бледно желтый. Вообще темные волосы трудно высветлять. Красьте только в парикмахерских, у них специальные сильнодействующие проф. краски. В магазинах таких красок нет

Юлия Козулина

у меня такая же ситуация. в салоне сказали, что будет желтый ( я хотела белый) . Надо, чтобы крашеные отросли, на своих легче осветлить

Jourando Di Vix

От апельсина до желтого

Виктория Брандес

делайте смывку сначала.

Ska

будет отдавать краснотой и рыжетой