Роман Богдашкин

КАК СПАСТИ ВОЛОСЫ после осветления? стали ужасные! осветлилась из брюнетки до блондинистого цвета!

перепаленные и сильно выпадают и очень тусклые! КАК СПАСТИ ВОЛОСЫ после осветления? стали ужасные! осветлилась из брюнетки до блондинистого цвета! волосы тереь ломкие перепаленные и тусклые! короче как я не знаю что делать лезут клочками! дайте совет из личного опыта

девушки и женщины очень нужен совет! как оздоровить и вернуть былой блеск волосам?! чем укрепить? пока что использую маску для волос NUMERO от BRELIL! но тольку мало сглаживает немножко мои сухие запутанные волосы!

Са
Сангерим

никак. структура волос изменена. придется во время каждого мытья использовать увлажняющую маску или кондиционер для сухих и поврежденных волос, чтобы придать вид нормальных волос. пока не отрастут новые

Елена Громыко

моя подруга тоже с брюнетки перекрасилась в блондинку, была такая же проблема ( чем она только не пользовалась... .
как это не прискорбно, пришлось состригать волосы ( сейчас она тоже брюнетка с короткой стрижкой, волосы стали здоровые как и раньше и короткая стрижка ей очень к лицу)) )

сейчас волосы вы никак не спасете, они уже мертвые (((((

Игорь Решетов

Девчонки, что ж вы девушку запугали, что их отрезать-то надо? ?
Продолжайте делать маски для волос, еще попробуйте ополаскивать волосы отваром крапивы. Я вам сейчас на почту постараюсь прислать рецепт проверенных масок для волос))

Алексей

у меня от мелирования и утюжка тоже сильно испортились, пользуюсь шампунью лореаль "абсолют репер" профессиональный, так же увлажняющий спрей (матрикс, бонакур), волосы блестят.... но всё равно первый помошник это стрижка.