Роман Пчелкин

вычитала сейчас что волосы можно осветлить корицей. никто не знает, если красила в черный цвет-она поможет в осветлении

Сергей Агапов

это все чужь!! ! начните решать физику и тогда волосы сами побелеют!

Дмитрий Грачев

проще купить краску осветляющую волосы вроде не портит...

Роман Афанасьев

не все так просто, как хочется... сначала сделайте смывку (пользовалась от "ESTEL")затем красьтесь в какой хотите...

Ольга Булатова

про корицу слышала но не пробовала. вобще нар методов много. но я осветляла и в салоне (осветляющей пудрой или порошком что ли) и дома осветляющей краской.

Mirzokarim Ramazoniev

осветляющий порошок (блондекс) очень сильно портит волосы (палит, жжет) вот хочу попробовать осветляющую хну