Вмваипаир

Думаю осветлиться в домашних условиях чем посоветуете осветлиться я брюнетка .

Евгений Григорьев

Осветлять черные волосы-это очень трепетный процесс. Иногда осветление осуществляется по нескольку раз и с промежутком времени дабы сохранить целостность самих волос в принципе. Это только к мастеру. Дома можно осветлиться и будет рыжий цвет + волосы-пакля.

Даня Никитенко

Если хочешь остаться без волос тогда дерзай! лучше проверенного мастера в салоне, чем дома дешовыми средствами, да ещё и не равномерно.