Рустам Бафоев

брюнетка. осветление. подскажите пожалйста

подскажите, чем обесцветить волосы? чтобы вреда было как можно меньше.

у меня темные, густые волосы, сейчас смылась ражая краска и корни отросли, хочу сделать карамельный цвет и синие концы.
концы собираюсь делать тоникой "спелая слива" вроде так называется.

хочу яркие концы, до какого состояния нужно осветлять волосы?
и как до белого осветлить?

Mahidilhan Usubjanova

придайте лучше форму бровям.

Денис Шапаров

осветлять надо до состояния мочалки, те это надо? сама прошла жёсткий путь в блонд из темно русого, оно того не стоит! с 1 раза никогда не получится! будеш как цыплёнок желтая, а когда достигнеш цвета нормального, волосы уже никакие! а когда волосы в плохом состоянии любой цвет на них смотрится ДЁШЕВО!

Светлана Савушкина

не надо этого делать и так хорошо