Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Стоит ли изменить цвет волос

Эрадж

Здесь никому не интересен ваш цвет волос.

Валерий Зимин

если это что то кардинально поменяет то можно попробовать...

Владимир

Ирина немного статистики. все переходят на натуральные цвета, а выбор за вами. Хороших Вам перемен!

Ольга Тимошинова

Вы бы хоть фото выставили что ли.. . Не понятно, о чём вообще говорить.
В любом случае цвет волос нужно выбирать в зависимости от цветотипа, тогда ошибок никогда не будет.
Если Вы размышляете на тему красить ли натуральные волосы, то могу предложить беспроигрышный вариант - окрашивание безаммиачными тонирующими красками. Они помогут оживить цвет волос, придать им красивый оттенок. При этом качество волос не ухудшится и оттенок в любом случае постепенно смоется. Почему бы и не поэкспериментировать? Меняйтесь, улучшайте своё настроение и радуйте окружающих на здоровье!