Ольга Selivanova

Можно ли изменить пигментацию цвета волос?

Что есть по мимо краски и осветлителей? Просто для парня красить волосы как-то глупо... Есть ли другой способ?

Иван Платаный

для парня глупо вообще такими вопросами задаваться.

Лена Мишукова

нет другого способа кроме краски!

Suv And

Когда волос осветлен (седой ) пигмента в нем почти нет (седой-нет полностью) и верхние слои чешуек волоса подняты, если его взять и просото окрасит, то краска быстро вымоется, т. к. молекулы пигмента красителя по размеру меньше чем "дверца",образующаяся, когда чешуйки подняты. Когда волос предпегментируют в него забивается пигмент и после окрашивания молекула уже "толще" и не выходит из этой "дверцы". Делаеется предпигментация миксом или натуральным оттенком в зависимости от нужного эффекта.