Чукалин Юрий

Как изменить пигментацию волоса?

Как изменить пигментацию волоса в корни. Я парень, и всякие краски мне не подойдут. Шутки про педарасию будут не уместны, так как я преследую другую цель. Мне для полного расового вида не хватает светлых волос, чтобы не быть "полукровкой" хочу иметь более светлые волосы. Возможно ли медицинским способом? Только без "зачем" "забей" и прочее.

Пиздец, каламбур. Нельзя ли по сути отвечать, а не юморасностью своею тут фонить?

Да и при чем тут седина (утрата меланина) к категории светлых волос? Унтеры ебаные.

Junone Neuwelt, должен же быть какой-то способ. Искусственно добавить в кровь феомеланин, или способствовать его выработке. Пигментацию глаз же научились менять...И да, я не про выработку, я про добавление.

У меня в детстве были русыми волосы, светло-русые, вот во время пубертатного периода произошли изменения

Ан
Анастасия

Жди пока поседеешь)

Руслан Бикмухаметов

В ближайшие лет сто никак. За темный цвет волос отвечает эумеланин, за светлый-феомеланин. Как искусственно заставить организм вырабатывать противоположный имеющемуся пигмент, еще не придумали)

Юлия Юлия

Лично я долго сижу под солнцем
Волосы начинают светлеть, но чисто логически они выцветают и становятся не седыми, а именно белыми.
Чтобы волосы потемнели я наоборот сижу в тени и не выхожу на свет .
Короч я странный человек со странными методами, но они работают .