Katerina

Как изменить свои волосы?

Мне 13 лет и у меня есть сестра-близнец, и меня бесит что мы одинаковые-копия друг друга. Поэтому недавно мы купили три краски хну оттеночную: Гранат, Махагон и Горький шоколад. Но не было смысла краситься кому-либо из нас "горьким шоколадом", т. к. у нас и так точно такой же цвет и оттенок волос. Сегодня мы решили краситься, но мы думали, что краски Гранат и Махагон будут похожи, а Горький шоколад - наш натур. оттенок, можно и не краситься вообще одной из нас. Я надеялась, что хоть цвет волос у нас будет различаться. Но когда моя сестра покрасилась в Гранат, цвет и оттенок волос остался прежним! Потому что выбираемый оттенок не должен быть светлее вашего тона волос. Ну вот, опять же невезение, у нас однако самый темный цвет волос, кроме черного и иссиня-черного. Выбора почти не остается, но если краситься-то только в черный цвет.. . Но никому не хочется, и у матери черные волосы, мало того что мы на половину бурятки. Да хотя бы, предположим, у нас были черные волосы с рождения, то не было бы смысла краситься. Но даже ЭТОТ цвет лучше, потому что у многих черные волосы (даже не у близнецов, поэтому смотрится не так странно) и у них не бывает оттенка. А вот у нас точно такой же копия в копию, склонированный оттенок волос! Это меня очень бесит, подскажите что можно сделать с цветом волос в 13-летнем возрасте?!

Христина Прохорова, вы кажется, не все прочитали! В нашем возрасте краситься можно хной, а другие краски-химические. Хна не дает оттенок светлее чем наши волосы, а отбеливать волосы, чтобы перекраситься в блондинку никто не будет. Со стилем одежды, макияжем все просто, я уже точно не одену одинаковую одежду, такую же как у моего близнеца! А вот стричься никто не хочет (у нас однаковые вкусы, мы обе никогда не пострижемся короче, чем сейчас) и поэтому никак, а вот прически будем носить разные, но толку не будет, все равно будут путать.

Инна Солодилова, это вы сами беситесь, если ерунду всякую пишете! Если нечего сказать, так придержите свое мнение, никому такую глупость читать не приятно, толку нет, плюс еще сами себя позорите. Бред севой кобылы.

Наталия Рылькова

Можно стрижки разные подобрать, разный макияж, разный стиль одежды. А если только покраска вам поможет, то одна в черный другая в блонд.

Ол
Ольга

А ты не бесись, а то станешь бесихой, дура!

Ма
Марина

Попробуйте окрасить волосы в салоне, там вам выведут любой цвет, но волосы испортятся т. к. из темного в более светлый можно выйти только предварительным обесцвечиванием волос!!

Елена Мензелева

хна как раз дает оттенок темным волосам..