Arkadi Beridze

тип волос может изменится от стрижки?

у меня всю жизнь были прямые волосы а после того как постриглась под каре у меня волосы начали вится и ужасно пушится,,,,

Антонина Яхонтова

дат))) как раз от короткой стрижки они и начали виться
просто раньше под своей тяжестью они распрямлялись
а теперь они легче стали и вьются
не слишком кучерявые волосы когда отрастают становятся прямее
купи какую-нибудь проф. термозащиту и выпрямляй их утюжком если не нравится

Андрей

не знаю, что вы имеете ввиду под типом волос, но такое действительно бывает. например, у моего знакомого, когда его в армии коротко подстригли, стали виться волосы! хотя до этого всю жизнь были прямые!

Андрей Аркадьев

Нет. Просто они от тяжести волос были прямыми, а теперь короткие и им легко.