Сергей Сироткин

как бы вы на моем месте изменили прическу, имея такие волосы (стрижка, окрашевание)

Ольга Терон

я бы не задавала такой вопрос=))

ибо и цвет, и длина хорошие. да многие девушки мечтают о таких волосах.

если так уж хочется поменять, то фотку надо было выложить анфас, а не спиной. кто вам так скажет какой цвет и стрижка вам к лицу будут.

Дмитрий Сысоев

всё зависит от сисек

Надежда Завгороднева

а обязательно менять что-то надо? )
Личиком надо повернуться))

Инна Зламан

Не меняй, а побольше ухаживай

Вячеслав Веселов

Цвет очень хороший! А если хочется новенького можно сделать стрижку или чуть покороче - тут уж как хотите - посмотрите журналы с причёсками и выберете. Может просто кудри завить.