Елена Салова

Смена имиджа! Длинные волосы, как изменить стрижку не убирая длину??!

Здравствуйте. У меня длинные черные волосы (до поясницы) с челкой! Хотелось бы что то изменить, но волосы здоровые красивые и стричь-жалко, плести-некому, но и с косой постоянно ходить тоже не хочу! может кто знает интересные варианты стрижек для моих волос? Буду благодарна за ответы с описанием или желатлельно ссылочки с фото!,

Елена Богданова

налысо! у волос то длинна такаяже останица