Александра Колосова

Какой цвет волос идёт кареглазым? я сейчас брюнетка, хочу немного изменить цвет волос...

Павел Титов

Нужно свой цветотип определить и отталкиваться именно от него.
Зиме идут холодные тона от тёмно-русого до иссиня-чёрного.
Лету холодные тона от платинового блонда до среднего шатена.
Осени тёплые тона от средне-русого до среднего шатена.
Весне тёплые тона от светлого блонда до средне-русого.
Одного только цвета глаз для определения цветотипа мало. Карие глаза разве что у Весны не бывают. Так что почитайте в интернете статьи, сделайте цветовые тесты и придерживайтесь рекомендаций. При чём рекомендации не только по цвету волосы, но и по подбору макияжа, одежды, стиля, украшений и даже парфюма!

Елена Лысенко

черный всегда и везде лучший