Вера Невиль

Здравствуйте, у меня весеннее обострение. Хочу кардинально изменить цвет волос из брюнетки в блондинку. Может что посоветуе

Мария Козлова

А потом будешь спрашивать как вернуть волосы

Евгений Антонов

Кинь свою фоточку на vk . com /tronex33, а я оценю и подскажу 😉

Ev
Evgeshabright

Волосы попалишь однозначно я уже пробовала

Владимир Парфенов

А вы по краситься не хотите? Или без хим. способов хотите?

Слава Калошин

Изменения это здорово! Но кардинально не советую. Не любому типу кожи подходит цвет волос Блонд. А попробуй в два цвета перекраситься - сейчас модно.