Екатерина Рудакова

Какой цвет волос идет кареглазым?

Глаза ореховые, кожа светлая с румянцем, губы пухлые.
Решила поменяться, но не знаю что с волосами сделать. Подскажите совета?)

Ев
Евгений

чёрные волосы или рыжие

Натуся Волкова

Коричневый или черный

Сергей Тихонов

Тёмные.

Можно русые или чёрные.

Если русые тогда ближе к чёрному.

К ореховым глазам подойдёт похожий цвет на ореховый.

Но правда кожа светлая тогда чёрный не подойдёт.

Если к пухлым губам тогда надо яркий блеск для губ и темно русые волосы.

Идеальный цвет - каштановый.

Ню
Нютка

А мне нравится черный цвет со светлой кожей.
Хотя черный уже очень приелся.
А блонд не хотите? Необычно будет с карими глазами.

Алёнка Кузовкина

каштановые волосы.

Вася Пупкина

медный.. красиво или сочно крассный

Olga Ibragimova

Если кожа слоновой кости - то Вы цветотип осень и Вам подойдут любые рыжеватые и золотистые тона
Если кожа персиковая - То Вы весна и Вам подойдут любые светлые рыжеватые и золотистые тона
Если кожа холодного сероватого тона и Вы шатенка, то Вы лето и Вам подойдут любые пепельные тона
Если Вы брюентка, то Вы зима и Вам подойдут строго очень тёмные тона волос без рыжины и без желтизны.

Ольга Иванова

шоколадные)

Гуля Смирнова

Подойдёт много оттенков, я бы посоветовала золотистый блонд, только выбирайте ТЕПЛЫЕ тона блонда, не вздумайте осветлиться до пергидрольно белого! Ещё красивый золотисто русый цвет, типа этого:
http://3.bp.blogspot.com/-tNet5BRBNeg/Ti85pRbDTZI/AAAAAAAAAoM/XXbQQ-XW4j4/s1600/ashley_simpson_hair2.jpg
А если хотите что то изменить, то можете попробовать сделать частое мелирование с оттенком чуть светлее ваших натуральных волос, будет хорошо смотреться.