Ирина Лазарева

как вы думаете, идут ли кареглазым девушкам светлые (блонд) волосы??

хотелось бы покараситься, но это очень долго-до желаемого результата... вот и хочется знать зараннее, стоит оно того? ? :))

Ан
Анвар

Рыжий и будешь неотразимой стервочкой. 🙂

Сергей Жуков

мое мнение, что нет

Оля Оля

На редкость уёбищно и неправдоподобно

Павел Бодров

Вы девушка симпотичная, на мой вкус, не стоит вам что то менять )Не надо косить под гламурных куриц, парни любят спортивных, парни любят умниц!

Алена

Нет...

Yad

почему бы и нет!

Сергей Степанов

Вот Вам самая ослепительная обладательница карих глаз и светлых волос (блонд) Разве глядя на неё можно сказать, что кареглазым девушкам не идёт белый цвет волос? )) А те кто суёт всех под одну гребёнку жутких стереотипов, исключая индивидуальность, поступают, мягко казать, не очень умно )) Если хотите смело экспериментируйте !!!)))