Павел Орлов

девочки, скажите.. . если свои волосы немножечко светлее чем волосы для наращивания, сильно отличаться будет? БЛОНД

Алексей Скоробогатов

Окрасить в единый цвет. Нарощенные и так видно, а уж другого оттенка и подавно

Hiori Mi

Заочно не скажешь, в принципе, если разница полтона, максимум тон-может, и норм будет смотреться, надо видеть сочетание оттенков, не обязательно, чтоб прям один в один совпадали со своим тоном