Александр Бочко

идет ли мне этот цвет волос?

Ап
Апроо

на мой взгляд, немного светлее цвет лучше бы смотрелся

**
*дмитрий *********

Да идёт, только нужно стрижку сделать красивую. а то волосы на концах попаленые, и лицо делают шире.

Ге
Геннадий

)) идёт идетидёт, ну похудеть нужно то сейчас это не так и сложно столько способов

Анна Малышева

Цвет идет, но поврежденные волосы надо категорически убрать. Срочно на стрижку к хорошему мастеру.

Наталья

цвет лучше ярче выбрать и прическу изменить

Анна Гуреева

нееееееееет. надо худеть, причу поменять, и покраситься посветлее, потемнее не в коем случае будешь как тетка.. а тебе сколько?

Авторазборка Турбо-Нн

Думаю омбре, вам подойдет. Осветленные пряди, посмотрите у звезд, сейчас это модно

Александр Шеметов

немного осветлить.. . или меллирование прям на ваш темный.... И прическу, думаю стрижку не короткую...