Ирина Панкова

Можно ли красить химической краской волосы, если на половине волос еще осталась хна. Не крашусь хной уже больше года.

Вадим Терещенко

Уже да. Никаких проблем. На собственном опыте убедилась. Можно даже раньше, через пару месяцев..

Георгий Карасени

Хна глубоко в волосах остается, даже если цвета от нее нет.
Пока не сострижете, лучше не рисковать. Цвет может получиться не тот. А если учесть, что половина головы "с хной", а половина без - будет не красиво.
Как вариант - подстричься, чтобы хны не осталось, а потом покрасить.