Алёна Байлова

как часто можно красить волосы хной?

я вчера покрасила волосы, но в некоторых местах они очень плохо прокрасились, видно мой, русый цвет волос. можно ли например на 4 день после окрашивания повторно их покрасить?

Рустам Курбанов

По-моему, можно (если обычная хна) . Рискуешь слегка пересушить волосы, если хна у тебя самая обыкновенная, а так больше вреда никакого кроме пользы)
потом от сухости если будет такая проблема маску увлажняющую сделаешь (не в тот же день, а денька через 2..)

Егор Трушкин

покрасьте, но не все.

Эдуард Волков

можно, ничего страшного не случится!