Анатолий Кулиш
Axinya Igorevna
Можно- с медицинской точки зрения, а вот с эстетической- ужасно видеть ребенка с покрашенными неестественными волосами!
Маринка Ахмедова
Почему бы и нет, это натуральный краситель, она полезна для волос, но сушит кожу головы, поэтому после покраски можно нанести увлажняющую маску, тем более, как вы знаете, кожа ребенка более чувствительная и нежная.
Альбина Латтарова
можно но зачем????
Анечка Якубенко
зачем вообще красить, мама?
Бахтияр
смотря сколько лет ребенку. а вообще, не желательно. лично меня красили первый раз в 14 лет.
Елена Заморина
Для стойкого окраса хна должна находится на волосах до нескольких часов, зачем мучить ребенка?
Ай
Айгуль
Вы как думаете если меня хной покрасить то я красивее стану???