Mehroj Fozilov

Буду красить волосы оттеночным шампунем роколор

У меня волосы русые (ближе к светло-русому, чем к тёмно) , буду красить чёрным, точно ли получится ЧЁРНЫЙ цвет? буду долго держать. подскажите, пожалуйста) и когда он будет потихоньку смываться, то какой будет цвет? серый? не могу представить)

Mod-108 Mod-108

Лучше сначала на отдельной пряди попробуй. А вообще лучше не рискуй. Я им красилась и краска потом неравномерно сходила.

Андрей Румянцев

Не советую в чёрный красится, может тёмно-зелёный вместо чёрного.