Константин Самойлов

Почему оттеночный бальзам не красит волосы?

Все делаю по инструкции. Намочила волосы, покрасила, смыла через 10 минут. Высушила. И абсолютно никакого результата. Вроде бы не на совсем много тонов мои волосы темнее...

Ден Кочуев

Оттеночный бальзам даёт оттенок, да и то - не очень стойкий.
Я держу крас. бальзам Эстель около получаса. Хватает на пару раз голову помыть... .

Наталья Бутенко

Он действует только на окрашеные волосы.

Muxammadjon Jalilov

Он и не покрасит, т. к. бальзам светлее Ваших волос, он может нанести тон только на предварительно осветленные волосы. Если хотите осветлиться, нужно использовать перманентную краску для волос.