Лена Семичева

Стоит ли красить черные волосы синим тоником?

У меня черные волосы, а я хочу покрасить синим тоником так, чтобы синий цвет был хорошо заметен. Пойдет ли тоник на такой цвет волос? Или без осветления никак?

1111111

видно будет хорошо, если подержать подольше, но цвет получится зеленый, как-будто Вас зеленкой облили, поэтому не советую. когда он со временем начнет вымываться, то получится болотный цвет

Ваня Койпиш

ничего видно не будет!!!!