Алексей Суровец

Стоит ли краситься тоникой?

у меня отросли корни волос русого цвета, а осветленные волосы смотрятся не очень красиво с отросшими, хочу покраситься тоникой, сможет ли она сравнять мне цвет волос? и какой лучше выбрать цвет? светлый или потемнее, чем отросшие волосы?

Лариса Никитенко

тоникой красят обычно в более темный цвет! так как там не содержится ни окислителя не натуральной краски, он вряд ли возьмет темный.. .
не перекрасит..

Максим Цыбин

Лучше не крась, оттенок потом останется. И тонка еще плохо берет свои (не окрашенные волосы) не получиться