Екатерина Сутенкова

Когда красишься тоником голову надо полотенцем оборачивать?

нет, там про полотенце не написано.

Ек
Екатерина

а разве в инструкции не написано???

Анна Милова

не обязательно, даже пленкой не нужно накрывать. сейчас краски другие

Cutie

если хотите потом долго и мучительно отстирывать полотенце, можете обернуть

Ан
Анна

нет конечно, хотя тоники разные и лучше читать инструкцию там всегда это указывается

Елена Захарова

Думаю не стоит... поотенце сильно испчкаете... не отстирыватся! От 5 минут смотря милирование или полностью перекрашены!

Роман

Нет, конечно, не нужно. Современное парикмахерское дело предусматривает использование полотенец только в прямом предназначении: ) А, если серьезно, голова укутывается только при банальной (или не банальной: ) ) химической завивке. Процедура окрашивания этого не требует, впрочем, ровно, как и процедура тонирования.

Сердар

Если хотите протонировать и полотенце..) ) можете попробовать