Василий Нестеров

кто уже красил волосы тоником дикая слива?

хочу покрасить волосы в синий или светлее цвет тоником "дикая слива", нужно ли обессвечивать и на сколько сильно? у меня волосы темно каштановые, но я красила их в черный, сейчас смыла краску и они темные все равно

Диман Ага Щас

я красила на русый и у меня получился зеленый....

Алена Иващенко

Я красила на обесцвеченные. Если красить на темные волосы то они будут просто с легким оттенком синего.