Ольга Шутикова

Где найти тонику "дикая слива"? SOS!

Я сомневаюсь, что в Барнауле она вообще есть. Уже все магазины оббегала. Но все же, может, кто-нибудь знает, где в Барнауле найти тонику (оттеночный бальзам) "дикая слива" (синий) ? Она мне очень нужна! А в "Новекс" ее вроде не завозят...

Анна Платонова

блииин... тоже весь свой город оббегала в поисках этой тоники.... по слухам ее больше не выпускают.. (((((((((((