Sa
Sanek

подскажите где можно купить тоник "Тоника" палитры дикая слива, черный виноград, бордо.

Подскажите пожалуйста, где можно купить тоник "тоника" палитры дикая слива, черный виноград, бордо.. Нигде не могу найти... Обыскал везде, где только можно, но не где они не продаются.... Подскажите, может вы видели где можно купить тоник этих цветов в Москве... срочно они нужны)

вообще-то я девушка.. неформалка.... а в салонах, так как я хочу не красят.... ХD

ну и помогаете вы ребят!!!

Элеонора Габбасова

Мужики краситься начали, как бабы.

Ужас !

Иди в салон и покрасят.
Или у тебя денег нет ?
Так зачем тебе красившим быть без денег ?