Алексей Шанов

всего красилась 5 раз, из них 2 последние черный, но не исеня чёрный. как вывестись с первого раза в коричневый?

первый раз красилась в коричневый, потом всегда красилась в коричневый... последние два раза покрасилась в чёрный, не исеня черный а просто чёрный.... хочу стать коричневой... черного больше не хочется.... как смыть с первого раза чёрный... может амиаком? или может просто покраситься в блонди? хочется чтоб чёрный смылся с первого раза как это сделать?

с последнего раза не красилась месяца два - два с половиной

Наталия Леванюк

амиаком не вздумай!!! !
можно взять специальное средство.. точно не помню как называется, но наносишь его и спустя какого то время краска частично смывается
в интернете можно поискать
ну а если так.. можно перекрасится хной и басмой и будет прекрасный коричневый цвет 🙂

Татьяна Коровкина

Смывка- смывает на 1-2 тона. Но учитывая что краска чёрная, может выскочить красный оттенок.