Ирина Панкова

2 раза красилась в черный, теперь хочу быть русой, какой краской лучше покрасится?

Анна

Сама не сможешь.
Это долгий процесс и только у профессионала.

Вряд-Ли Это-Я

В салон лучше обратитесь, там сделают милирование, потом нужный вам цвет.

Ольга Бреева

черный цвет нужно снимать. дома вы не перекраситесь. идите в салон, там сделают смывку. и нужный цвет

Андрей Лакомов

к проффесионалу идите сами не сможете волосы испортите только а лучше вообще не краситься

Be

смывка в парикмахерской, осветление, окраска, через пару неделек-отросшие корни. итог- солома на голове. оно Вам надо?

Ло
Лола

Абсолютно поддерживаю всех высказавшихся, никакая краска черный цвет не закрасит, краска вообще может "убить" только натуральный пигмент. Из этого следует, что вам нужна консультация грамотного мастера, потому что может быть несколько вариантов выхода из черного. В любом случае желаю вам удачи!