Л.
Любовь ......

что более вредное: ежемесячно краситься в черный или один раз вывести его и приблизится к своему естественному?

черный мне очень идет и мне нравится) ) просто волосы лезут, не сильно, но все же, вот и задумалась что для них будет лучше,

Наталья М

вопрос в другом -ты уже не хочешь быть брюнеткой? тогда сразу переходи на свой цвет - полечишь волосы немножко и забудешь о депрессивном начёсе угольного цвета

Ирина Журавлева

Для волос, естественно, будет лучше, если вывести этот цвет и не краситься хотя бы год-два. Восстановите немного волосы. Черная краска въедается в волосы, что очень вредит им. Если не хотите потерять "густоту" волос, или вовсе стать лысой, ПЕРЕСТАНЬТЕ КРАСИТЬ ВОЛОСЫ ВООБЩЕ.

Айсулуу Атаканова

Лучше "вывести" цвет, то есть снять смывкой (эту процедуру лучше сделать в салоне) и каждый месяц тонировать (а не красить волосы) в свой естественный цвет. Через несколько месяцев получите свой цвет обратно))