Алтын Касымбеков

Я 13 лет подкрашиваю корни волос в черный цет (свой русый) , ежемесячно, насколько это вредно? Хотя у меня очень длинные

Тома Калимулина

очень рано начали красить.. рекомендовано вообще раз в месяц подкрашивать корни

Анжелла Лукьянова

А зачем ты корни подкрашиваешь? Вредно конечно, такими темпами без волос останешься или испортишь густоту