Алексей Иванов

можно делать маски для роста волос в 13 лет? очень нужно были длинные волосы я вщяла их обрезала теперь желею

Петр Никитин

да можно, оливковое масло или какое хотите (кокосовое, персиковое, ..), дрожжи по всей длине, я в универе отращивала луковой кашицей, тоже подстриглась и жалела, запаха кстати не было, у подруг спрашивала, после мытья полощу отваром трав,

Ан
Антон

маски не влияют на длину волос

Лиана Чемовская

а почему бы и нет, маски которые делаются в дом условиях еще никому не вредили, такие как: на основе касторового масла, горчицы.. . в нете почитай, там превеликое множество рецептов

Ве
Вера

не советую, привыкнут волосы и будешь всю жизнь только масками спасаться.