М@рин@ Федорчук

Нужна действенная маска для роста волос!

в парикмахерской подстригли короче чем нужно. нужно срочно.. хотябы за два месяца отрастить волосы! маска с горчицей не работает, т. к пользовалась ей раньше)))

Елена Бондарева

сок одной луковицы смешать с 1 столовой ложкой растительного масла, 1 столовой ложкой меда и 1 желтком, подогреть до теплого состояния, втереть в корни головы и укутать на 40 минут. Смыть. Делать 1 раз в неделю. Если боитесь запаха лука - после мытья ополаскивайте волосы раствором укуса: 2 чайные ложки 6%-го уксуса на 1 л воды. Проверено на себе - волосы растут быстро и становятся гуще.