Максим Тарасов

Посоветуйте на собственном опыте, маски для роста волос)) ) Действительно действенные. Волосы не выпадают, но и не растут (((

Алексей Микешин

Семя льна во внутрь, масло льняное заправлять салатики.
Маски подойдут из репейного масла, оливкового.
Попробуйте три ложки коньяка, один желток, две л. меда, 30 г сока алоэ многолетнего. Должно помочь.

То
Толеген

организму не хватает сил растить дальше ваши волосы, витамины, отдых, питание правильное, вообщем как только будет подъем сил, так волосы начнут дальше расти

Анна Фирюлина

во первых ты фейк фотографии не твои, а во вторых эстель самая хорошая маска

Елена Трелина

купите себе хорошие витамины

Ми
Михаил

осветляла волосы, они не росли, потому что кончики обламываются, начала делать ламинирование так сказать питать волосы витаминами супер, волосы пошли в рост, спасибо моей подруге порикмахерше....

Татьяна Корягина

Судя по Вашей фотографии у Вас концы волос и брови золиисто или рыжевато-русые (точно не видно) , а волосы белые. Следовательно, Вы обесцвечиваете волосы. А обесцвеченные волосы как правило сухие, пористые и секущиеся и у многих вообще выпдают. Вам крупно повезло, что они просто не растут.