Катя Попова

Как вы отрастили свои волосы? На собственном опыте. какими масками пользуетесь для волос, помимо масок для роста волос?)

Сергей Колотилов

Мне мама через день в кожу головы втирала не разведенную настойку календулы... намочит ватный диск и в перед-мажет всю голову.. помимо роста волос она и от перхоти помогает.. Удачи!

Dinaria Cozma

репейное масло

Евгений

Обожаю маску из Ржаного хлеба, яйца, масла, (+ я добавляю коньяк из ржаного хлеба) . Волосы на глазах начали расти. Я думала, ну как обычно сделаю и эффекта ноль будет! через несколько дней обратила, что длина волос гораздо больше стала.