Надя Стекольщикова

хочу отрастить волосы. есть какие-нибудь маски или еще что-нибудь, чтобы ускорить рост волос?

Алла Шклярук

Домашние маски попробуйте. Для стимурирования роста волос подходят те которые раздражают волосяные луковички - например, горчичная или с настойкой жгучего перца! А так же хорошо подействует любая питательная масочка, т. к. волосы будут получать питательные вещества и витамины, это хорошо скажется и на рост волос и на их внешний вид! Выберите маску которая вам больше подойдет и делайте раз в неделю хотя бы, первое время можно 2 раза, если есть на это время! Мне нравятся масляные масочки! Брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е!
Витамины пейте обязательно!

Анастасия Пулькина

Поливай, удобряй, на солнце выноси.

Настя Шмелева

Шампунь для роста волос Luxurious MG - самая мощная формула, которая пока выведена.

Лёха Чухланцев

Лично мне не особо помогают маски с маслами, перцовая, горчичная и луковая. Растут по 1-1,5 см в месяц. Быстрее расти из-за масок они не стали.

Ksю Анатоlьevна

мне помогает ЭФИРНОЕ МАСЛО РОЗМАРИН.